- быстрая диагностика поломки

- гарантия на все услуги

- срочный ремонт планшетов

- система скидок для дилеров

- безналичный и наличный расчет

Что случилось с Вашим планшетом?

Электронная почта: info@remont-planshet.by

Время работы: пн.-пт. с 10:30 до 19:00


T
Venue 8 Pro на Windows скоро ждем в сервисе

ремонт планшета Dell Venue 8 ProАмериканцы из Dell без лишнего шума (пока "яблочные купертинцы" и ребята из гугл шумели на презентациях) вывела в продажу обновленные планшеты известной портативной линейки Venue 8 Pro под управлением ОС Microsoft Windows.

Предыдущая модель планшетного компьютера базировалась на чипе Intel Atom Z3740D Bay Trail, оснащенная 2 ГБ памяти RAM, 64 ГБ встроенной оперативной памяти и 8-дюймовым сенсорным дисплеем с активным диджитайзером и они уже побывали в нашей минской мастерской с разбитыми экранами и посаженными аккумуляторными батареями (на фото Venue 8 Pro на базе андроид).

Сейчас на официальном сайте Dell возможно купить вариант планшета с процессором Intel Atom Z3745D, что владеет улучшенной графикой. В остальном, устройство подобно предшественнику. Помимо этого, готовится новая бюджетная модель Dell Venue 8 Pro на базе процессора Intel Atom Z3740D (как уникальный планшет), но с 1 ГБ памяти вместо 2 ГБ, и вдобавок без диджитайзера.

Остальные возможности, включая экран, количество встроенной памяти, ОС и без того потом, останутся такими же, как раньше. Германский Amazon уже принимает предварительные заказы на таковой вариант планшета Dell Venue 8 Pro. Его цена 159 евро, а поставки новой модели планшета начнутся с 4 ноября 2014 года, но в ремонт Dell Venue 8 Pro могут попасть и раньше, правда на операционной системе не от Microsoft.

 
Ремонт планшетов - Новости - Venue 8 Pro на Windows скоро ждем в сервисе

© 2014-2024 Remont-Planshet.by - настройка и срочный ремонт планшетов любой сложности. Информация сайта не является публичной офертой.